Contattaci

Contattaci

iNFORMAZIONI E CONTATTI

Hai una domanda o hai bisogno di qualsiasi informazione?
Non esitare a contattarci!

Indirizzo

Via Gramsci, 5 - Sorbolo Mezzani (PR)

email

info@basketsorbolo.it

PEC

asdsorbolobasketschool@pec.it

Telefono

+39 376 0562099

Nome
Ufficio
Indirizzo E-mail
Antonello Cantoni
Presidente
presidente@basketsorbolo.it
Fabio Fiori
Vice-presidente / Allenatore
fabio.fiori@basketsorbolo.it
Claudio Musiari
Comunicazione
info@claudiomusiari.it
Federica Sfulcini
Amministrazione
amministrazione@basketsorbolo.it
Luca Tegoni
Ufficio Stampa
ufficiostampa@basketsorbolo.it
Recapito FIP
Recapito FIP
052245@spes-fip.it
Victor Cappucci
Allenatore
victor.cappucci@basketsorbolo.it
Damian Paulig
Allenatore
damian.paulig@basketsorbolo.it
Stefano Teseo
Allenatore
stefano.teseo@basketsorbolo.it
Giada Petrilli
Istruttore Minibasket
giada.petrilli@basketsorbolo.it

MANDACI UN MESSAGGIO!

insieme da protagonisti